Ferienwohnung Huber
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Ferienwohnung Huber
- Court de tennis
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Ski
- Tennis de table
- Randonnée
- Cyclisme
- Bowling
- Équitation
- Squash
- Minigolf
- Installations de sports nautiques sur place
- Spectacles d'humoristes
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Supérette sur place
- Wi-Fi disponible partout
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Masques à disposition des clients
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Local à skis
- École de ski
- Location d'équipement de ski sur place
- Vente de forfaits de ski
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Bagagerie
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 13:00 et le départ jusqu'à 09:00.
L'hébergement est situé à Unterhauning 43, Söll, Autriche.
Le tarif par nuit à Ferienwohnung Huber est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Ferienwohnung Huber accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Ferienwohnung Huber peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Stadtpfarrkirche (8.5 km), Heldenorgel (8.5 km), Kaiserturm (8.5 km) and Kufstein Fortress (8.4 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.
Ferienwohnung Huber est situé à environ 1.6 km du centre-ville.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Le personnel de l'hôtel Ferienwohnung Huber fournit une assistance en allemand and anglais.
L'hébergement propose une gamme d'activités de divertissement, notamment Spectacles d'humoristes.
L'hébergement se trouve à environ 76 km de Aéroport d'Innsbruck Kranebitten.











































